Книги “Блокчейн и децентрализованные системы”

Вы можете получить бесплатную копию электронной книги, если вы являетесь студентом, преподавателем или ведете образовательный проект.

Для этого нужно нажать на кнопку:

Книги, которые раскрывают ряд вопросов из области децентрализованных технологий, начиная с истории появления и заканчивая сложностями применения. Материал сфокусирован на том, почему та или иная технология реализована именно таким образом. Прежде всего книги будет полезна читателю с техническим образованием. Однако, несмотря на множество технических подробностей, авторы излагают сложные концепции с помощью понятных примеров из реальной жизни.

• Ответы на вопросы почему и как устроены те или иные децентрализованные системы
  • Материал раскрыт на стыке принципов работы, преимуществ и рисков применения новых технологий
  • Принципы работы объясняются на примерах с погружением в необходимый минимум технических деталей
  • Технический текст пособия сопровождается большим количеством иллюстраций, схем и диаграмм, а также насыщен примерами из реальной практики